Форум для учеников комплекса "Гармония"

Объявление

Уважаемые форумчане и гости форума! Принимайте участие в жизни форума! Оставляйте сообщения, создавайте темы, общайтесь! Если вы зашли как гость - регестрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для учеников комплекса "Гармония" » Школа » Обсуждение учителей...


Обсуждение учителей...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

и чего тебе не понравилось???

0

22

блин, да не училки у нас, а ***.. Взять хоть ту же химичку..
АХАХАХАХ
такое ***, вапще, блин)))

0

23

Mr.ORION написал(а):

понятно...вот мразь такая докладные пишет...

Исправьте, пожалуйста, господин администратор. О причине - узнайте в топике "Помирает форум"...

.::DreaM::. написал(а):

МЕжду прочим ваще училки не дуры!! НО у них работа такая!!! поэтому они кажутся нам Ёбнутыми!!!!   у меня есть знакомые довольно хорошие люди!!!! просто они в школе оджигают не по детцки!!! а нам бедным достаётся!!!!!!!!!!!! воть

первое предупреждение.(нескрытый МАТ в адрес преподавателей) Получите 3 предупреждения без амнистий, в бан. Исправьте пожалуйста. О причинах - туда же.

Дашкакакашка написал(а):

блин, да не училки у нас, а срань господня.. Взять хоть ту же химичку..
АХАХАХАХ
такое чмо, вапще, блин)))

Поставлю вам полпредупреждения)) но исправить надо. потому как выходим мы на уровень

0

24

Кудряшка написал(а):

Исправьте, пожалуйста, господин администратор. О причине - узнайте в топике "Помирает форум"...

Насколько я помню в правах модератора стоят галочки: удалять сообщения пользователей и редактировать сообщения пользователей... Так при чем тут админ?=)

0

25

LoneWolf, какое-то управление глючное.галочку поставьте. по ходу не было.

0

26

А теперь?

0

27

Все, спасибо! Отлично работает!

Кста, оффтоп, но я разослала на мэйле письма с приглашением 60 людям!

0

28

Кому как а меня тумба бесит!!!!

+1

29

Punsonixa написал(а):

Это по истории коротко стриженная и с очень громким голосом, на первом этаже ведет.

не знаю как сейчас но всвое время была классная -жесткая и справедливая=))))

Mr.ORION написал(а):

понятно...вот нехорошая такая докладные пишет...

довели вы её однако

.::DreaM::. написал(а):

МЕжду прочим ваще училки не дуры!! НО у них работа такая!!! поэтому они кажутся нам *****!!!!   у меня есть знакомые довольно хорошие люди!!!! просто они в школе оджигают не по детцки!!! а нам бедным достаётся!!!!!!!!!!!! воть

Согласен пока учишься кажутся зляе писц а как закончиться учеба - дак сразу ангелами становяться по сравнения с преподами вузов

Mr.ORION написал(а):

за такие слова надо бы тебя ногами забить :big_boss:  :mad:

не стоит

0

30

Дашкакакашка написал(а):

блин, да не училки у нас, а ***.. Взять хоть ту же химичку..
АХАХАХАХ
такое ***, вапще, блин)))

А кто щас химию преподает&

0

31

Блииииин, всё хочу завязать с раздолбайством, и начать учиццо, но никак, вообще никак(((((

0

32

n0th1ng написал(а):

Блииииин, всё хочу завязать с раздолбайством,

Походи на какие-нить курсы, на гитару, например))

n0th1ng написал(а):

и начать учиццо,

С этим сложнее. но тоже можно...Начни с тех предметов, которые тебе нравятся, может, втянет? (что маловероятно, но возможно)

n0th1ng написал(а):

но никак, вообще никак(((((

Надо только хотелку и терпелку иметь. а с куришкой и бухашкой покончить раз и навсегда!!!

0

33

нет....я останусь таким каким я есть....а насчёт куришки- я не курю=)

+1

34

Что могу сказать? :idea: Училки-есть училки(они все одинаковые!!! %-) .Во у нас например есть информатик,так он временами впадает в детство,но мы уже привыкли,даже общий язык с ним нашли,он прикольный,только у него своеобразное чувство юмора(крайне СВОЕОБРАЗНОЕ :flag:)))

0


Вы здесь » Форум для учеников комплекса "Гармония" » Школа » Обсуждение учителей...


Создать форум. Создать магазин